Dynafit Ultra 50 Trail Running Shoes Blu EU 46 1/2 Uomo

Dynafit Ultra 50 Verde Blu - Scarpe Trail Running Uomo EUR 46.5 / UK 11.5

Dynafit Ultra 50 Trail Running Shoes Blu EU 46 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trail running Dynafit Ultra 50 Vert 46,5

2-8 giorni
133,41 €
Spedizione da 8,49 €

Dynafit Ultra 50, Scarpe Trail Running Uomo, Army/Blueberry, 46.5 EU, Army Blueberry, 46.5 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
136,65 €
Spedizione da 5,99 €
Dynafit Ultra 50 Trail Running Shoes Blu EU 46 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Protezione e ammortizzazione per lunghe corse su terreni alpini. La comoda scarpa da corsa Ultra 50 da uomo è stata sviluppata per le lunghe corse su sentieri. Si sente a proprio agio sia su terreni tecnici che su superfici morbide. Corsa senza limiti, non importa dove, non importa quanto lontano. Sui sentieri alpini impegnativi, i tuoi piedi hanno bisogno di una scarpa che offra una protezione a tutto tondo e una presa sicura, ma non appesantita da nulla di superfluo. Per distanze di 40 km e più, è necessario avere un buon ammortizzazione e una vestibilità confortevole per garantire prestazioni ottimali fino al traguardo. L´Ultra 50 è il compagno perfetto per ridefinire i tuoi limiti e sfruttare al meglio le tue capacità, indipendentemente dal terreno, dal primo all´ultimo passo. Questa scarpa da trail running leggera vanta un´ammortizzazione eccezionale e una vestibilità confortevole per un comfort ottimale durante le lunghe corse. La suola Pomoca dell´Ultra 50 si distingue per il ba
95,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit ULTRA 50 GTX Scarpe per sentieri 42 Marrone
200,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Dynafit ULTRA 50 W GTX Scarpe per sentieri 36,5 Azzurro
190,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Dynafit ULTRA 50 Scarpe per sentieri 44 Azzurro
160,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Ultra 50 - Scarpe per trail running EU 39 turchese
107,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit ULTRA 50 GTX Scarpe per sentieri 42,5 Marrone
200,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita