Dynafit Ultra 2/1 Shorts Giallo S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Ultra 2/1 Shorts - Pantaloncini da running S verde

4 - 5 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita

Shorts 2 in 1 Dynafit Ultra Jaune S

2-8 giorni
82,97 €
Spedizione da 8,49 €

DYNAFIT - Shorts Ultra 2in1 uomo - Verde (Taglia: S)

4-5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra 2/1 Shorts Giallo S Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini DYNAFIT Ultra 2/1 da UomoProgettati per le esigenze dell´ultra-trail running, i pantaloncini DYNAFIT Ultra 2/1 da uomo offrono la perfetta fusione tra comfort duraturo, prestazioni al top e spazio intelligente per le tue giornate più lunghe in montagna. Pensati per atleti ambiziosi che non vogliono scendere a compromessi, questi pantaloncini offrono una soluzione ponderata alle sfide della corsa a lunga distanza, permettendoti di concentrarti unicamente sul sentiero da percorrere.L´ingegnoso design 2-in-1 è il segreto delle loro prestazioni e del loro comfort impareggiabili per molti chilometri. I pantaloncini interni aderenti prevengono sfregamenti, allontanano l´umidità in modo affidabile e, grazie alla stampa in silicone, rimangono saldamente al loro posto anche sotto carico pesante. Questo fodero integrato si muove con il tuo corpo, offrendo un supporto delicato ed eliminando l´attrito, fondamentale durante sforzi prolungati.I pantaloncini esterni leggeri e ad asciugat
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna XS Black woman Dry'ton
104,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra 2/1 Shorts Nero S Uomo
70,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Ultra 2/1 Shorts - Pantaloncini da running L blu
70,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra 2/1 Shorts Grigio XL Uomo
70,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita