Dynafit Ultra 2/1 Shorts Giallo L Uomo

Dynafit Ultra 2/1 M - pantaloni trail running - uomo Yellow/Blue L

Dynafit Ultra 2/1 Shorts Giallo L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Short leggeri e traspiranti - Ultra 2/1 Shorts M Ultra Yellow per Uomo in Silicone - Taglia L - Giallo

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit - Ultra 2/1 Shorts - Pantaloncini da running L verde

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Shorts Ultra 2in1 uomo - Verde (Taglia: L)

4-5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna M Black woman Dry'ton
88,20 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna XS Black woman Dry'ton
88,20 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna - donna M Grey/Black/Pink woman Dry'ton
58,50 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Ultra 2/1 W - gonna - donna XS Light Red/Black/Pink woman Dry'ton
56,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra 2/1 Shorts Giallo L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini DYNAFIT Ultra 2/1 da UomoProgettati per le esigenze dell´ultra-trail running, i pantaloncini DYNAFIT Ultra 2/1 da uomo offrono la perfetta fusione tra comfort duraturo, prestazioni al top e spazio intelligente per le tue giornate più lunghe in montagna. Pensati per atleti ambiziosi che non vogliono scendere a compromessi, questi pantaloncini offrono una soluzione ponderata alle sfide della corsa a lunga distanza, permettendoti di concentrarti unicamente sul sentiero da percorrere.L´ingegnoso design 2-in-1 è il segreto delle loro prestazioni e del loro comfort impareggiabili per molti chilometri. I pantaloncini interni aderenti prevengono sfregamenti, allontanano l´umidità in modo affidabile e, grazie alla stampa in silicone, rimangono saldamente al loro posto anche sotto carico pesante. Questo fodero integrato si muove con il tuo corpo, offrendo un supporto delicato ed eliminando l´attrito, fondamentale durante sforzi prolungati.I pantaloncini esterni leggeri e ad asciugat
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)