Dynafit Ultra 2/1 Shorts Grigio M Uomo

Dynafit Ultra 2/1 M - pantaloni trail running - uomo Blue/Black M

Dynafit Ultra 2/1 Shorts Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit Ultra 2/1 M - pantaloni trail running - uomo Blue/Black M

1-3 giorni lavorativi
77,60 €
Spedizione da 4,95 €

Dynafit - Short leggeri e traspiranti - Ultra 2/1 Shorts M Cinder per Uomo in Silicone - Taglia M - Grigio

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloncini da uomo Dynafit Ultra 2/1 Shorts M Taglia: M / Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,90 €

Dynafit - Ultra 2/1 Shorts - Pantaloncini da running M blu

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Shorts Ultra 2in1 uomo - Grigio (Taglia: M)

4-5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit ULTRA 2/1 SHORTS M Shorts M Azzurro

3 days
100,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna M Black woman Dry'ton
88,20 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna XS Black woman Dry'ton
88,20 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna - donna M Grey/Black/Pink woman Dry'ton
58,50 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Ultra 2/1 W - gonna - donna XS Light Red/Black/Pink woman Dry'ton
56,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra 2/1 Shorts Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Shorts DYNAFIT Ultra 2/1 da UomoProgettati per le esigenze del trail running ultra, i DYNAFIT Ultra 2/1 da uomo offrono la perfetta fusione di comfort duraturo, prestazioni di punta e uno spazio intelligente per le tue giornate più lunghe in montagna. Pensati per atleti ambiziosi che rifiutano i compromessi, questi pantaloncini offrono una soluzione ponderata alle sfide della corsa su lunga distanza, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul sentiero che hai davanti.L´astuta struttura 2 in 1 è il segreto delle loro prestazioni e del loro comfort impareggiabili su lunghe distanze. Gli aderenti pantaloncini interni prevengono le irritazioni cutanee, allontanano in modo affidabile l´umidità e, grazie alla stampa in silicone, rimangono saldamente al loro posto anche sotto carico elevato. Questo liner integrato si muove con il tuo corpo, offrendo un supporto delicato ed eliminando l´attrito, fondamentale durante gli sforzi prolungati.I leggeri pantaloncini esterni ad asciugatura rapi
75,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)