Dynafit Ultra 2/1 Shorts Grigio 2XL Uomo

Dynafit Ultra 2/1 M - pantaloni trail running - uomo Blue/Black 2XL

Dynafit Ultra 2/1 Shorts Grigio 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts 2 in 1 Dynafit Ultra Bleu 2XL

2-8 giorni
82,97 €
Spedizione da 8,49 €

DYNAFIT - Shorts Ultra 2in1 uomo - Grigio (Taglia: XXL)

4-5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra 2/1 Shorts Grigio 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Shorts DYNAFIT Ultra 2/1 da UomoProgettati per le esigenze del trail running ultra, i DYNAFIT Ultra 2/1 da uomo offrono la perfetta fusione di comfort duraturo, prestazioni di punta e uno spazio intelligente per le tue giornate più lunghe in montagna. Pensati per atleti ambiziosi che rifiutano i compromessi, questi pantaloncini offrono una soluzione ponderata alle sfide della corsa su lunga distanza, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul sentiero che hai davanti.L´astuta struttura 2 in 1 è il segreto delle loro prestazioni e del loro comfort impareggiabili su lunghe distanze. Gli aderenti pantaloncini interni prevengono le irritazioni cutanee, allontanano in modo affidabile l´umidità e, grazie alla stampa in silicone, rimangono saldamente al loro posto anche sotto carico elevato. Questo liner integrato si muove con il tuo corpo, offrendo un supporto delicato ed eliminando l´attrito, fondamentale durante gli sforzi prolungati.I leggeri pantaloncini esterni ad asciugatura rapi
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna XS Black woman Dry'ton
104,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra 2/1 Shorts Nero S Uomo
70,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Ultra 2/1 Shorts - Pantaloncini da running L blu
70,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra 2/1 Shorts Grigio XL Uomo
70,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita