Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

DYNAFIT Ultra 100 V3 - Uomo - Blu / Verde / Bianco - Taglia 42 1/2- modello 2026

Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT Ultra 100 V3 Trail Running Shoes EU 42 1/2

Disponibilità immediata
151,30 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT Ultra 100 V3 Trail Running Shoes EU 42 1/2

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione da 7,99 €

Dynafit Ultra 100 V3 42.5

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Ultra 100 V3 scarpa da running uomo - MainColorName (Taglia: 42,5)

4-5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT Ultra 100 V3 Trail Running Shoes EU 42 1/2

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
160,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe trail running Dynafit Ultra 100 V3 Bleu 42,5

2-8 giorni
160,00 €
Spedizione da 8,49 €

DYNAFIT Ultra 100 V3 Trail Running Shoes EU 42 1/2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
176,79 €
Spedizione da 12,00 €
Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

DYNAFIT Ultra 100 v3: Conquista Qualsiasi Distanza con il Massimo ComfortScendi sui sentieri con la sicurezza di andare più lontano che mai con le scarpe da trail running DYNAFIT Ultra 100 v3. Progettata specificamente per le esigenze rigorose delle ultra-maratone e delle avventure a lunga distanza, questa scarpa offre una miscela impareggiabile di ammortizzazione massima, protezione e aderenza per mantenerti efficiente e comodo dal primo all´ultimo chilometro. Che tu sia un ultra-runner esperto o aspiri a completare la tua prima sfida a lunga distanza, la Ultra 100 v3 è meticolosamente progettata per essere il tuo partner più affidabile.Al suo interno si trova una rivoluzionaria intersuola più morbida SPEEDFOAM Cushion, realizzata in avanzata schiuma supercritical. Questa tecnologia offre un´ammortizzazione eccezionalmente soffice, assorbendo l´impatto chilometro dopo chilometro per ridurre la fatica e fornire comfort per tutto il giorno senza sacrificare l´elevato ritorno di energia
118,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit - Scarpe trail - Ultra 100 V3 W Rock Khaki/Overcast per Donne - Taglia 38,5
106,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Beige EU 44 Uomo
109,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo
118,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DYNAFIT Ultra 100 V3 W - Donna - Blu / Rosa / Bianco - Taglia 41- modello 2026
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Ultra 100 V3 W - scarpe trail running - donna Brown/Black/Red 8,5 UK
118,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €