Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT Ultra 100 V3 - Uomo - Blu / Verde / Bianco - Taglia 42- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
127,92 €
Spedizione da 1,00 €

Dynafit - Scarpe trail - Ultra 100 V3 Smoke Blue/Cinder per Uomo - Taglia 8 UK

in 2 giorni
135,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit Ultra 100 V3 - scarpe trail running - uomo Blue/Blue/Green 8 UK

4-10 giorni lavorativi
145,60 €
Spedizione gratuita

Dynafit - Ultra 100 V3 - Scarpe per trail running EU 42 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dynafit Ultra 100 V3 blu fumo - 42

Consegna in 24 ore
159,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Dynafit Ultra 100 GORE-TEX nero viola donna - 40
148,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Ultra 100 Trail Running Shoes Nero EU 41 Donna
116,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Scarpe trail - Ultra 100 V3 Smoke Blue/Cinder per Uomo - Taglia 8,5 UK
120,00 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe per sentieri Dynafit ULTRA 100 W 08-0000064085-1841 Taglie 40,5 EU
126,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Dynafit Ultra 100 nero bianco arancione - 46.5
124,30 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

DYNAFIT Ultra 100 v3: Conquista Qualsiasi Distanza con il Massimo ComfortScendi sui sentieri con la sicurezza di andare più lontano che mai con le scarpe da trail running DYNAFIT Ultra 100 v3. Progettata specificamente per le esigenze rigorose delle ultra-maratone e delle avventure a lunga distanza, questa scarpa offre una miscela impareggiabile di ammortizzazione massima, protezione e aderenza per mantenerti efficiente e comodo dal primo all´ultimo chilometro. Che tu sia un ultra-runner esperto o aspiri a completare la tua prima sfida a lunga distanza, la Ultra 100 v3 è meticolosamente progettata per essere il tuo partner più affidabile.Al suo interno si trova una rivoluzionaria intersuola più morbida SPEEDFOAM Cushion, realizzata in avanzata schiuma supercritical. Questa tecnologia offre un´ammortizzazione eccezionalmente soffice, assorbendo l´impatto chilometro dopo chilometro per ridurre la fatica e fornire comfort per tutto il giorno senza sacrificare l´elevato ritorno di energia
120,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)