Dynafit Ultra 100 - scarpe trail running - uomo Blue/Blue/Green 6,5 UK

Dynafit Scarpe Da Trail Running Ultra 100

Dynafit Ultra 100 - scarpe trail running - uomo Blue/Blue/Green 6,5 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
124,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dynafit Ultra 100 nero blu marrone cachi - 40

Consegna in 24 ore
126,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Ultra 100 scarpa running uomo - MainColorName (Taglia: 40)

4-5 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 45 (10.5 UK)
105,49 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Dynafit Ultra grigio blu nero - 42
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Dynafit Scarpe da trail Ultra Uomo Beige Taglia EU 43
105,49 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 42.5 (8.5 UK)
106,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Dynafit Traverse blu grigio - 47
128,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra 100 - scarpe trail running - uomo Blue/Blue/Green 6,5 UK

Offerta più conveniente

Dynafit Ultra 100 scarpe trail running da uomo ammortizzanti e dal ritorno di energia eccezionale, offrono una trazione impagabile sui terreni più accidentati, ideali per lunghe distanze, offrono grip e precisione dal primo all’ultimo chilometro, realizzate in stretta collaborazione con i migliori elementi del team di atleti DYNAFIT. allacciatura classica, che si adatta alla perfezione alle tue esigenze individuali costruzione senza cuciture della linguetta impedisce i punti di pressione lacci possono essere riposti in sicurezza nella taschina elastica intersuola comoda e ammortizzata regala una grande leggerezza in corsa e allo stesso tempo un peso contenuto e reattività costruzione anatomica del tallone e l’Heel Preloader garantiscono una tenuta solida e sicura suola con mescola Vibram® Megagrip altamente performante forma rocker della suola consente una rullata dinamica e fluida Vibram Traction Lugs tasselli con altezza di 4 mm garantisce una trazione migliorata e un grip
124,30 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)