Dynafit Traverse Ptc Hooded W - felpa con cappuccio - donna Blue/Blue/Red S

Dynafit Traverse Polartec® Jacket Nero S Donna

Dynafit Traverse Ptc Hooded W - felpa con cappuccio - donna Blue/Blue/Red S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 4,95 €

DYNAFIT - Traverse Polartec giacca con cappuccio donna - Blu (Taglia: 42)

4-5 giorni
91,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit Traverse Polartec® Jacket Verde L Donna
81,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Women's Traverse Polartec Hooded Jacket - Giacca in pile S rosso
78,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Traverse Polartec® Jacket Verde M Uomo
86,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Traverse Ptc Hooded W - felpa con cappuccio - donna Blue/Blue/Red S

Offerta più conveniente

Dynafit Traverse Ptc Hooded W felpa con cappuccio da donna leggera e traspirante, pensata per lo scialpinismo delle giornate più fredde, offre calore e comfort ottimale, ampia libertà di movimento e versatilità in ogni condizione. tessuto Polartec Power Grid estremamente caldo e traspirante fodera in Dynanylon Active elastico a 4 direzioni cappuccio aderente apertura per il pollice tasche laterali con zip polsini e fondo elastici
78,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.