Dynafit Traverse Hiking Shoes Blu EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Dynafit Traverse donna azzurro rosso - 38.5

Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

Dynafit Traverse W - scarpe trail running - donna Blue/Blue/Orange 5,5 UK

4-10 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Traverse scarpa da running donna - MainColorName (Taglia: 38,5)

4-5 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit - Women's Traverse GTX - Scarpe da trekking EU 41 variopinto
155,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit Traverse Hiking Shoes Nero EU 41 Donna
90,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Dynafit Traverse GORE-TEX granata donna - 40
115,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Traverse Hiking Shoes Blu EU 37 Donna
90,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Traverse Hiking Shoes Arancione EU 40 Uomo
90,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Traverse Hiking Shoes Blu EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Versatile come un coltellino svizzero. La scarpa da trekking leggera per donna è ideale per l´alpinismo e ha la velocità nel sangue. Sei anche un atleta multisport moderno. I confini tra corsa su sentiero e alpinismo si confondono un po´ nelle tue avventure all´aria aperta. Facile, leggero ed efficiente è il modo in cui ti piace muoverti su qualsiasi terreno per ottenere il massimo da ogni giornata. Allora la scarpa da trekking è fatta per te! Combina il meglio dei due mondi: leggera e versatile, come una scarpa da trail running, ma con la protezione, il comfort e la presa di una scarpa da montagna. Il partner multisport perfetto quando non conosci limiti in montagna. Nel processo di sviluppo della nuova scarpa da trekking, i designer si sono concentrati su una forma comoda, atletica e aderente. Il piede è avvolto in modo sicuro e rimane stabile senza pizzicare o stringere. La doppia costruzione del materiale superiore che copre l´intera intersuola garantisce un ulteriore sostegno, ren
90,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)