Dynafit Traverse Dst W - giacca softshell - donna Black/Red S

Dynafit Traverse Dynastretch Jacket Arancione S Donna

Dynafit Traverse Dst W - giacca softshell - donna Black/Red S

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 4,95 €

DYNAFIT - Giacca Traverse Dynastretch donna - Rosa (Taglia: 46)

4-5 giorni
98,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit - Traverse Dynastretch Jacket - Giacca softshell XXL blu
109,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Traverse Dynastretch Jacket - Giacca softshell L grigio
107,09 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Dynafit - Traverse Hybrid Dynastretch Pant - Pantaloni da trekking XXL blu
86,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Traverse Hybrid Dynastretch Pant - Pantaloni da trekking XXL olivia
86,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Traverse Dst W - giacca softshell - donna Black/Red S

Offerta più conveniente

Traverse Dst W Jkt di Dynafit è una giacca softshell da donna leggera con vestibilità atletica, che è stata creata apposta per le salite veloci. Il tessuto stretch con perforazioni laser sulla schiena e sul lato è altamente traspirante, anche durante l'attività fisica intensa. trattamento DWR senza PFC, resiste alla pioggia leggera tessuto stretch a 4 vie traspirante e antivento zip frontale a tutta lunghezza cappuccio fisso e collo alto spaziosa tasca frontale con cerniera polsini elastici e orlo elastico
84,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)