Dynafit Transalper Ptc Hooded W - felpa in pile - donna Brown/Orange/Black L

Dynafit Transalper Thermal Jacket Verde L Donna

Dynafit Transalper Ptc Hooded W - felpa in pile - donna Brown/Orange/Black L

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit - Women's Transalper Thermal Hoody Jacket - Giacca in pile L rosso

4 - 6 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Felpa tecnica da donna Dynafit Transalper Thermal Hoody Jkt W Taglia: L / Colore: arancione

Consegna in 5 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione gratuita

Dynafit Transalper Thermal Jacket Verde L Donna

1 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Giacca con cappuccio Transalper Polartec da donna - Rosa (Taglia: 46)

4-5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit - Women's Transalper Thermal Hoody Jacket - Giacca in pile M blu
116,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Thermal Jacket Verde M Donna
116,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Transalper Thermal Hoody Jacket - Giacca in pile S blu
116,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Ptc Hooded W - felpa in pile - donna Blue/Dark Pink/Black S
116,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Ptc Hooded W - felpa in pile - donna Brown/Orange/Black L

Offerta più conveniente

Dynafit Transalper Ptc Hooded W Jacket felpa in pile da donna versatile e traspirante in Polartec® Power Grid™, garantisce calore e protezione durante l'attività sportiva su diversi terreni alpini, uno strato intermedio affidabile e termoregolante. tessuto Polartec® Power Grid™ riciclato, caldo e traspirante inserti in tessuto elastico Carvico finitura Polygiene antibatterica e antiodore elementi riflettenti cappuccio aderente zip frontale integrale maniche raglan per una mobilità ottimale apertura per i pollici tasche laterali aperte fondo elastico
116,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)