Scarpe trail running Dynafit Beige 46,5

Dynafit Trail - scarpe trail running - uomo Dark White/Blue 11,5 UK

Scarpe trail running Dynafit Beige 46,5

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
133,41 €
Spedizione da 8,49 €

Dynafit - Trail - Scarpe per trail running EU 46,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Scarpa trail running da uomo - Nero (Taglia: 46,5)

4-5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe trail running Dynafit Beige 46,5

Offerta più conveniente

Una scarpa versatile per tutti i tipi di terreni, che offre un elevato comfort, un buon ritorno di energia e un'ottima aderenza per una corsa fluida su tutte le superfici.La scarpa più versatile della nostra gamma, progettata per passare facilmente dalla strada ai sentieri. La DYNAFIT Trail è stata sviluppata per i corridori urbani che partono per esplorare i sentieri direttamente da casa. Che tu stia correndo su asfalto, ghiaia o un singletrack veloce, la DYNAFIT Trail ti offre prestazioni ottimali. L'intersuola SPEEDLite assicura un comfort massimo e un eccellente ritorno di energia per sforzi prolungati con facilità. La suola esterna Vibram XS Trek garantisce un'aderenza ottimale e una grande durata, anche sulle superfici più accidentate, mentre la tomaia leggera in jacquard, composta per il 32,2% da materiali riciclati, offre una traspirabilità notevole.
133,41 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Dynafit Ultra Trail Running Shoes Beige EU 45 Uomo
103,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DYNAFIT Trail Reflective W - Donna - Nero / Rosa - Taglia 38- modello 2025
91,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Scarpe Trail Reflective W Donna Nero/Rosa Taglia 37 modello 2025
91,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
DYNAFIT Trail Reflective W - Donna - Nero / Rosa - Taglia 39- modello 2025
91,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Scarpe Trail Running Trail Reflective W Vibram – Donna 7,5 UK – Nero/Rosa
119,00 €
3 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita