DYNAFIT Trail Reflective W - Donna - Nero / Rosa - Taglia 38 1/2- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
92,72 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Dynafit Trail Reflective nero rosa donna - 38.5

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
105,95 €
Spedizione gratuita

Dynafit Trail Reflective W - scarpe trail running - donna Black/Red 5,5 UK

4-10 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Scarpa Trail Reflective donna - Nero (Taglia: 38,5)

4-5 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DYNAFIT Trail Reflective W - Donna - Nero / Rosa - Taglia 38 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

Con la scarpa TRAIL REFLECTIVE W da donna di Dynafit , l'avventura inizia proprio sulla soglia di casa. Progettato per i corridori urbani e suburbani, consente di passare senza fatica dall'asfalto ai sentieri, attraversando ghiaia, ciottoli e altre superfici quotidiane. Un vero e proprio tuttofare, che si adatta a tutte le condizioni e trasforma ogni uscita in un'esperienza fluida e divertente. Grazie alla tomaia in mesh jacquard monostrato, questo scarpone offre una traspirabilità ottimale, garantendo al contempo la resistenza necessaria per i terreni più impegnativi. La suola VIBRAM® XS-Trek garantisce un'efficace adesione su tutte le superfici, grazie a un design intelligente dei tasselli e a un profilo leggero che favorisce una rotolamento naturale del piede. Inoltre, l'intersuola SpeedLITE assorbe efficacemente gli urti, riducendo l'impatto sulle articolazioni, soprattutto sui pavimenti duri. Con un drop di 6 mm e un supporto plantare di 5 mm, questo modello riflettente offre un o
92,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it