Dynafit Tlt Touring Dynastretch Pants Nero XS Donna

DYNAFIT Tlt Touring Dst W Pnt - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2024

Dynafit Tlt Touring Dynastretch Pants Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - TLT Touring Dynastretch pantaloni donna - Nero (Taglia: 40)

4-5 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit TLT Touring Dynastretch Pants (Black Out) Donna XS

Consegna entro 1-5 giorni
169,96 €
Spedizione da 1,20 €
Dynafit Tlt Touring Dynastretch Pants Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da speed touring antivento realizzati in materiale elasticizzato traspirante a 4 vie per salite veloci.Caratteristiche:Vita elasticaTasca con zipVentilazione lateraleSweat Pad compatibileCuffia compatibile con avvioRinforzo dell'orloOrlo elasticoOrlo con impugnatura in siliconeSpecifiche tecniche:Materiale:Materiale principale: 67% PA, 21% PL, 12% EAMaglia: 100% PL
133,99 €
10-12 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

DYNAFIT - TLT Touring Dynastretch pantaloni uomo - Blu (Taglia: XL)
112,00 €
3 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit - Pantaloni tecnici - TLT Touring Dynastretch M Pants Blueberry Storm Blue per Uomo in Pelle - Taglia M
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Tlt Touring Dynastretch Pants Nero M Donna
115,11 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Pantaloni tecnici - TLT Touring Dynastretch M Pants Blueberry Storm Blue per Uomo in Pelle - Taglia L
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Tlt Touring Dynastretch Pants Nero L Donna
115,11 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €