Dynafit - Giacca protettiva in GORE-TEX PRO - Tigard GTX Pro Jkt M Relic per Uomo - Taglia M - Marrone

Dynafit - Tigard GTX Pro Jacket - Giacca da sci M nero

Dynafit - Giacca protettiva in GORE-TEX PRO - Tigard GTX Pro Jkt M Relic per Uomo - Taglia M - Marrone

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
407,90 €
Spedizione da 6,99 €

Dynafit Tigard GTX Pro M - giacca in Gore-Tex - uomo Black/Dark Yellow M

1-3 giorni lavorativi
516,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DYNAFIT Tigard Gtx Pro Pnt - Uomo - Verde - Taglia 48- modello 2025
359,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
DYNAFIT Tigard Gtx Pro Pnt - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2025
336,00 €
3 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
DYNAFIT Tigard Gtx Pro Pnt - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2025
336,00 €
3 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit - Tigard GTX Pro Jacket - Giacca da sci L nero
407,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Dynafit - Giacca protettiva in GORE-TEX PRO - Tigard GTX Pro Jkt M Relic per Uomo - Taglia M - Marrone

Offerta più conveniente

La giacca tecnica Tigard Gtx Pro Jkt Thyme da uomo di Dynafit è ideale per lo sci fuori pista, ma può essere utilizzata anche in pista.Dotata di una membrana GORE-TEX PRO a 3 strati impermeabile, traspirante e antivento, questa giacca offre un livello di protezione massima che dura nel tempo, mantenendovi perfettamente asciutti quando il maltempo si fa rigido. Le prese d'aria, strategicamente distribuite, assicurano un'eccellente circolazione dell'aria e una gestione ideale dell'umidità corporea durante le attività più intense.Questa giacca resistente ha un cappuccio compatibile con il casco, diverse tasche con cerniera, una zip integrale, una ghetta antineve e polsini regolabili.Collezione Dynafit - Autunno-Inverno 2024/2025
407,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.