Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Arancione M Donna

Dynafit Sky W - top trail running - donna M Red/Black/Blue woman Recycled Materials,Polygiene,Bluesign

Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Arancione M Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Canottiera Sky donna - Rosa (Taglia: 44)

4-5 giorni
36,00 €
Spedizione da 5,95 €

Canottiera da donna Dynafit Sky Rose M

2-8 giorni
36,98 €
Spedizione da 8,49 €
Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Arancione M Donna

Offerta più conveniente

Ultraleggero e altamente traspirante: lo Sky Tank da donna è sempre a portata di mano per il trail running nelle giornate calde. Per dare il massimo sui sentieri, devi sentirti bene nei tuoi vestiti. Non possono semplicemente farti sudare di più o attaccarsi alla pelle in modo scomodo. Questo versatile e minimalista Sky Tank con il suo tessuto leggero e permeabile all´aria garantisce un comfort duraturo e una buona coscienza con la sua sostenibilità: è realizzato al 100% in poliestere riciclato ed è certificato bluesign. Il trattamento Polygiene previene l´accumulo di odori sgradevoli per una sensazione di freschezza dal primo all´ultimo passo. Sky Tank pronto per un´estate di corsa.Caratteristiche:- Antiodore- Traspirante- Cuciture piatte- Asciugatura rapida: tessuto performante ad asciugatura extra rapida.- RiflettoriSpecifiche:- Csr: tessuto approvato Bluesign- Materiale principale: Dynafit Mesh R100 80 Bs (100% poliestere (riciclato)- Vestibilità dell´abbigliamento: vestibilità spo
31,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Blu S Donna
36,00 €
3 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
DYNAFIT Sky Shorts W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026
45,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit SKY DNA W Scarpe per sentieri 38,5 Rosa
200,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
DYNAFIT Sky Shorts W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
45,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Women's Sky Short Tights - Leggings da running L blu
66,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €