Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Blu M Donna

Dynafit Sky W - top trail running - donna Blue/Black M

Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Blu M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Canottiera Sky donna - Grigio (Taglia: 44)

4-5 giorni
36,00 €
Spedizione da 5,95 €

Canottiera da donna Dynafit Sky Bleu M

2-8 giorni
44,00 €
Spedizione da 8,49 €
Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Blu M Donna

Offerta più conveniente

Canotta Senza Maniche DYNAFIT Sky da Donna: Prestazioni Ultraleggere per i Sentieri EstiviDomina i sentieri anche nelle giornate più calde con la Canotta Senza Maniche DYNAFIT Sky, un apice di leggerezza e traspirabilità per la runner femminile dedicata. Progettata per sentirsi come una seconda pelle, questa canotta performante ti assicura che nulla ti trattenga mentre spingi i tuoi limiti. È la scelta perfetta per intense sessioni di allenamento, gare di trail competitive e qualsiasi attività montana ad alto rendimento dove la termoregolazione e la libertà di movimento sono fondamentali. Sperimenta il massimo comfort minimalista e prestazioni mirate.Ultraleggera e altamente traspirante:La Sky Tank da donna è sempre a portata di mano per il trail running nelle giornate calde.Per assicurarti di dare il massimo sui sentieri, devi sentirti a tuo agio nei tuoi abiti.Semplicemente non possono farti sudare di più o attaccarsi alla tua pelle in modo scomodo.Questa versatile e minimalista Sky
31,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Blu S Donna
36,00 €
3 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
DYNAFIT Sky Shorts W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026
45,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit SKY DNA W Scarpe per sentieri 38,5 Rosa
200,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
DYNAFIT Sky Shorts W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
45,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Women's Sky Short Tights - Leggings da running L blu
66,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €