Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Canottiera Sky uomo - Grigio (Taglia: 52)

4-5 giorni
36,00 €
Spedizione da 5,95 €

Débardeur Dynafit Sky Bleu XL

2-8 giorni
44,00 €
Spedizione da 8,49 €

DYNAFIT Uomo Sky Canottiera, cinder-0910, XL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
47,81 €
Spedizione da 12,00 €
Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Canotta DYNAFIT Sky Senza Maniche da Donna: Prestazioni Ultraleggere per i Sentieri EstiviDomina i sentieri anche nelle giornate più calde con la Canotta DYNAFIT Sky Senza Maniche, un vertice di design leggero e traspirabilità per la runner femminile dedicata. Progettata per sentirsi come una seconda pelle, questo top performance ti assicura che nulla ti trattenga mentre spingi i tuoi limiti. È la scelta perfetta per sessioni di allenamento intense, gare di trail competitive e qualsiasi attività di montagna ad alta intensità dove la regolazione della temperatura e la libertà di movimento sono fondamentali. Sperimenta il massimo in comfort minimalista e performance focalizzata.Ultraleggera e altamente traspirante:La Canotta Sky da donna è sempre pronta per il trail running nelle giornate calde.Per assicurarti di dare il massimo sui sentieri, devi sentirti a tuo agio nei tuoi abiti.Semplicemente, non devono farti sudare di più o attaccarsi alla pelle in modo scomodo.Questa versatile e mi
31,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Blu M Donna
31,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Sky Crop Sleeveless T-shirt Beige L Donna
31,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Blu XL Uomo
31,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Arancione L Donna
31,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Grigio XL Uomo
31,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €