Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Blu M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Canottiera Sky donna - Blu (Taglia: 44)

4-5 giorni
36,00 €
Spedizione da 5,95 €

Canottiera da donna Dynafit Sky Bleu M

2-8 giorni
36,98 €
Spedizione da 8,49 €
Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Blu M Donna

Offerta più conveniente

DYNAFIT Sky Maglietta Senza Maniche Donna: Prestazioni Ultraleggere per i Sentieri EstiviDomina i sentieri anche nelle giornate più calde con la maglietta senza maniche DYNAFIT Sky, un capolavoro di leggerezza e traspirabilità per la runner di trail dedicata. Progettata per essere come una seconda pelle, questo top tecnico ti assicura che nulla ti trattenga mentre spingi i tuoi limiti. È la scelta perfetta per sessioni di allenamento intense, gare di trail competitive e qualsiasi attività in montagna ad alta intensità dove la regolazione della temperatura e la libertà di movimento sono fondamentali. Prova il massimo comfort minimalista e prestazioni mirate.Ultraleggera e altamente traspirante:La Sky Tank da donna è sempre pronta per il trail running nelle giornate calde.Per assicurarti di dare il massimo sui sentieri, devi sentirti a tuo agio con i tuoi abiti.Non devono farti sudare di più o aderire alla pelle in modo scomodo.Questa versatile e minimalista Sky Tank con il suo tessuto p
31,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Blu M Donna
31,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Sky Crop Sleeveless T-shirt Beige L Donna
31,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Blu XL Uomo
31,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Arancione L Donna
31,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Grigio XL Uomo
31,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €