Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Arancione M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Sky Shirt uomo - Arancione (Taglia: 48)

4-5 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia Dynafit Sky Orange M

2-8 giorni
48,00 €
Spedizione da 8,49 €
Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Arancione M Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt DYNAFIT Sky a manica cortaUomo | Girocollo | Manica corta | SinteticoSperimenta una libertà e prestazioni impareggiabili sui sentieri con la T-shirt DYNAFIT Sky a manica corta da uomo. Progettata per velocità e resistenza, questa maglietta da corsa ad alte prestazioni è la scelta definitiva per gli appassionati di trail running che esigono il meglio dalla propria attrezzatura. Il suo design minimalista e intelligente si concentra su ciò che conta davvero: mantenerti comodo, asciutto e libero di muoverti senza restrizioni.Ultraleggera e altamente traspirante: la Sky Shirt da uomo è sempre pronta per il trail running. Per poterti dare il massimo sui sentieri, devi sentirti a tuo agio con i tuoi abiti. Questa eccezionale maglietta è progettata per sembrare una seconda pelle, scomparendo nel momento in cui la indossi, così puoi concentrarti interamente sul tuo ritmo e sul percorso davanti a te. Semplicemente non ti farà sudare di più né aderirà alla pelle in modo scomodo, prevenend
35,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncini da sci dynafit sky nero donna
36,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
DYNAFIT Sky Short Tights W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
56,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da donna Dynafit Sky Short Tights W Taglia: L / Colore: grigio
56,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da donna Dynafit Sky Short Tights W Taglia: S / Colore: grigio
59,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Sky Short Leggings Nero XL Uomo
66,36 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €