Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Giallo XL Uomo

DYNAFIT - Sky Shirt uomo - Verde (Taglia: XL)

Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Giallo XL Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Dynafit Sky Jaune XL

2-8 giorni
41,60 €
Spedizione da 8,49 €
Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Giallo XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte DYNAFIT SkyUomo | Girocollo | Manica corta | SinteticoProva una libertà e prestazioni impareggiabili sui sentieri con la maglietta a maniche corte DYNAFIT Sky da uomo. Progettata per velocità e resistenza, questa maglia da corsa ad alte prestazioni è la scelta definitiva per gli ambiziosi trail runner che esigono il meglio dalla loro attrezzatura. Il suo design minimalista e intelligente si concentra su ciò che conta veramente: tenerti comodo, asciutto e muoverti senza restrizioni.Ultraleggera e altamente traspirante: la Sky Shirt da uomo è sempre pronta per il trail running. Per garantire che tu possa dare il massimo sui sentieri, devi sentirti a tuo agio nei tuoi vestiti. Questa eccezionale maglietta è progettata per sentirsi come una seconda pelle, scomparendo nel momento in cui la indossi in modo che tu possa concentrarti interamente sul tuo passo e sul sentiero davanti a te. Semplicemente non possono farti sudare di più o attaccarsi alla tua pelle in modo
35,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

DYNAFIT - Sky Crop Top donna - Beige (Taglia: 48)
31,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Top Crop Sky da donna senza maniche funzionale Beige Taglia 46
31,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Top Sky Crop Donna Senza Maniche Beige Taglia 44
31,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Women's Sky Shirt - Maglia funzionale L beige
35,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canottiera da donna Dynafit Sky Beige XS
44,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €