Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Giallo XL Uomo

Dynafit Sky M - top trail running - uomo Yellow/Grey XL

Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Giallo XL Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Canottiera Sky uomo - Verde (Taglia: 52)

4-5 giorni
36,00 €
Spedizione da 5,95 €

Débardeur Dynafit Sky Jaune XL

2-8 giorni
36,98 €
Spedizione da 8,49 €
Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Giallo XL Uomo

Offerta più conveniente

DYNAFIT Sky T-Shirt Senza Maniche Donna: Prestazioni Ultraleggere per i Sentieri EstiviDomina i sentieri anche nelle giornate più calde con il T-shirt Senza Maniche DYNAFIT Sky, l´apice del design leggero e della traspirabilità per la runner femminile dedicata. Progettato per sentirsi come una seconda pelle, questo top tecnico garantisce che nulla ti trattenga mentre spingi i tuoi limiti. È la scelta perfetta per sessioni di allenamento intense, gare trail competitive e qualsiasi attività di montagna ad alto rendimento dove la termoregolazione e la libertà di movimento sono fondamentali. Sperimenta il massimo del comfort minimalista e delle prestazioni mirate.Ultraleggero e altamente traspirante:Il Tank Sky per donna è sempre a portata di mano per il trail running nelle giornate calde.Per assicurarti di dare il massimo sui sentieri, devi sentirti a tuo agio nei tuoi vestiti.Semplicemente non possono farti sudare di più o attaccarsi alla tua pelle in modo scomodo.Questo versatile e mini
31,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Canotta Sky Uomo Smoke Blue M,L
38,40 €
Vai al negozio
skisises.it
Spedizione da 5,00 €
Maglia donna dynafit sky pink a maniche corte
31,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Dynafit Top Sky Crop Donna Senza Maniche Beige Taglia 44
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DYNAFIT - Sky Shirt uomo - Verde (Taglia: M)
41,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit - Sky Short Tights - Pantaloni da ginnastica M nero
66,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €