Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Blu XL Uomo

Dynafit Sky M - top trail running - uomo Blue/Blue XL

Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Débardeur Dynafit Sky Bleu XL

2-8 giorni
44,00 €
Spedizione da 8,49 €
Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

T-Shirt Senza Maniche DYNAFIT Sky da Donna: Prestazioni Ultraleggere per i Sentieri EstiviDomina i sentieri anche nelle giornate più calde con la T-Shirt Senza Maniche DYNAFIT Sky, un apice di design leggero e traspirabilità per la runner femminile dedicata. Progettato per sentirsi come una seconda pelle, questo top tecnico senza maniche assicura che nulla ti ostacoli mentre spingi i tuoi limiti. È la scelta perfetta per sessioni di allenamento intense, gare di trail competitive e qualsiasi attività di montagna ad alta intensità in cui la regolazione della temperatura e la libertà di movimento sono fondamentali. Sperimenta il massimo del comfort minimalista e delle prestazioni mirate.Ultraleggero e altamente traspirante:La canotta Sky da donna è sempre a portata di mano per il trail running nelle giornate calde.Per assicurarti di poter dare il massimo sui sentieri, devi sentirti a tuo agio nei tuoi abiti.Non possono semplicemente farti sudare di più o attaccarsi alla pelle in modo scom
31,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia donna dynafit sky pink a maniche corte
31,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Dynafit Top Sky Crop Donna Senza Maniche Beige Taglia 44
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DYNAFIT - Sky Shirt uomo - Verde (Taglia: M)
41,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit - Sky Short Tights - Pantaloni da ginnastica M nero
66,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
DYNAFIT Sky Shorts W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
45,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €