Dynafit SKY DNA W Scarpe per sentieri 38,5 Rosa

Dynafit - Scarpe da trail - Sky Dna W Black Out/Pink Glo per Donne - Bianco Bianco 5,5 UK

Dynafit SKY DNA W Scarpe per sentieri 38,5 Rosa

Prezzo totale più basso
3 days
119,90 €
Spedizione gratuita

Dynafit Sky Dna - scarpe trailrunning - donna Pink/Black/Yellow 5,5 UK

4-10 giorni lavorativi
153,80 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Sky DNA scarpa running donna - Nero (Taglia: 38,5)

4-5 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 45 (10.5 UK)
105,00 €
9 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 42 (8 UK)
105,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 42.5 (8.5 UK)
105,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dynafit Scarpe da Trail Running Ultra – Beige – Uomo EU 46,5
105,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Dynafit Traverse blu grigio - 47
128,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit SKY DNA W Scarpe per sentieri 38,5 Rosa

Offerta più conveniente

Dynafit Sky DNA La nuova scarpe da Trail Running della famiglia DYNAFIT DNA è estremamente reattiva, ultra leggera e creata apposta per vincere le Sky Races. Aggressiva, impavida, veloce: la Sky è una scarpa da trail running che ha la velocità nel sangue. Il modello più reattivo, leggero e veloce della collezione DYNAFIT ti porterà molto in alto - fino al podio. Lo skyrunning rappresenta una grande sfida per gli atleti: su terreni ostici in alta quota sono richieste non solo velocità, resistenza e una buona dose di sopportazione del dolore, ma anche eccellenti capacità di coordinazione e reattività. La Sky DNA ha una calzata precisa e un drop molto ridotto, per dare un ottimo contatto con il terreno e fissare nuovi record. Con un peso di appena 207 grammi e la nuova intersuola in schiuma Pebax® la Sky DNA aiuta gli atleti più ambiziosi a sprigionare tutto il proprio potenziale. Il rinomato battistrada Vibram Litebase Megagrip, considerato il migliore quanto a performance nel trail runn
119,90 €
3 days
top4running.it