Dynafit SKY DNA Scarpe per sentieri 46 Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
119,90 €
Spedizione gratuita

Scarpa da trail Dynafit SKY DNA (nero/giallo fluo) 46 (11 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

Dynafit - Sky DNA - Scarpe per trail running EU 46 verde

4 - 5 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Dynafit Sky DNA 46

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Sky DNA scarpa running uomo - Nero (Taglia: 46)

4-5 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita
Dynafit SKY DNA Scarpe per sentieri 46 Giallo

Offerta più conveniente

Dynafit Sky DNA La nuova scarpe da Trail Running della famiglia DYNAFIT DNA è estremamente reattiva, ultra leggera e creata apposta per vincere le Sky Races. Aggressiva, impavida, veloce: la Sky è una scarpa da trail running che ha la velocità nel sangue. Il modello più reattivo, leggero e veloce della collezione DYNAFIT ti porterà molto in alto - fino al podio. Lo skyrunning rappresenta una grande sfida per gli atleti: su terreni ostici in alta quota sono richieste non solo velocità, resistenza e una buona dose di sopportazione del dolore, ma anche eccellenti capacità di coordinazione e reattività. La Sky DNA ha una calzata precisa e un drop molto ridotto, per dare un ottimo contatto con il terreno e fissare nuovi record. Con un peso di appena 239 grammi e la nuova intersuola in schiuma Pebax® la Sky DNA aiuta gli atleti più ambiziosi a sprigionare tutto il proprio potenziale. Il rinomato battistrada Vibram Litebase Megagrip, considerato il migliore quanto a performance nel trail runn
119,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Dynafit - Scarpe trail - Sky Dna Black Out/Fluo Yellow per Uomo - Taglia 44 - Giallo
139,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Scarpe trail - Sky Dna Black Out/Fluo Yellow per Uomo - Taglia 8 UK - Giallo
139,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Scarpe trail - Sky Dna Black Out/Fluo Yellow per Uomo - Taglia 43 - Giallo
139,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Scarpe trail - Sky Dna Black Out/Fluo Yellow per Uomo - Taglia 45 - Giallo
139,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €