Dynafit - Short da trail running - Alpine Pro 2/1 Shorts W Cinder per Donne - Taglia M - Grigio

Pantaloncini da donna Dynafit Alpine Pro 2/1 Shorts W Taglia: M / Colore: grigio

Dynafit - Short da trail running - Alpine Pro 2/1 Shorts W Cinder per Donne - Taglia M - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit Alpine Pro 2 In 1 Shorts Verde M Donna

1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's Alpine Pro 2/1 Shorts - Pantaloncini da running M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Alpine Pro 2in1 Shorts donna - Grigio (Taglia: 44)

4-5 giorni
80,00 €

Prodotti simili

Trespass Pantaloncini da bagno da donna Eryn - Slip da bagno M Verde
20,59 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
PUMA Shorts Pantaloncini, Nero (Black Combo), L Donna
26,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trespass Pantaloncini da bagno da donna Kristie Swim Short XS Viola
20,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
FIREFLY Eileen II Pantaloncini Fresia 44
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trespass Pantaloncini da bagno da donna Kristie Swim Short S Viola
24,79 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Dynafit - Short da trail running - Alpine Pro 2/1 Shorts W Cinder per Donne - Taglia M - Grigio

Offerta più conveniente

IlCinder Alpine Pro 2in1 Shorts del marchio Dynafit è un short per donna, ideale per le sessioni di trail running.Realizzati in un tessuto leggero e traspirante, questi pantaloncini allontanano l'umidità dal corpo e sono dotati di calzoncini integrati per un buon sostegno. La vita regolabile ed elasticizzata offre una vestibilità precisa. Le cuciture piatte riducono gli sfregamenti durante le lunghe uscite e sul retro è presente una tasca con zip per riporre uno spuntino veloce.Per quanto riguarda la sicurezza, hanno strisce riflettenti per una migliore visibilità, nell'evenienza in cui la gita duri un po' più del previsto.
63,90 €
in 2 giorni
snowleader.it