Dynafit Traverse Hiking Shoes Nero EU 36 1/2 Donna

Dynafit Scarpe Trail Running Traverse W Donna 4 UK Nero/Rosso Pomoca

Dynafit Traverse Hiking Shoes Nero EU 36 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Traverse scarpa da running donna - Nero (Taglia: 36,5)

4-5 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita
Dynafit Traverse Hiking Shoes Nero EU 36 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Leggera e versatile per escursioni in montagna veloci e corse su sentieri. Versatile come un coltellino svizzero. La leggera Traverse da donna è ideale per l´alpinismo e ha la velocità nel sangue. Sei anche un moderno atleta multisport. I confini tra corsa su sentieri e alpinismo si confondono un po´ nelle tue avventure all´aperto. Ti piace muoverti facilmente, leggero ed efficientemente su qualsiasi terreno per ottenere il massimo da ogni giornata. Allora la scarpa Traverse è fatta per te. Combina il meglio dei due mondi: leggera e versatile, come una scarpa da trail running, ma con la protezione, il comfort e la presa di una scarpa da montagna. Il partner multisport perfetto quando non conosci limiti in montagna. Nel processo di sviluppo della nuova scarpa Traverse, i designer si sono concentrati su una forma comoda, atletica e aderente. Il piede è avvolto in modo sicuro e rimane stabile senza pizzicare o stringere. La doppia costruzione del materiale superiore che copre l´intera int
106,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Ultra Trail Running Shoes Beige EU 45 Uomo
103,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DYNAFIT Trail Reflective W - Donna - Nero / Rosa - Taglia 38- modello 2025
91,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Scarpe Trail Reflective W Donna Nero/Rosa Taglia 37 modello 2025
91,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
DYNAFIT Trail Reflective W - Donna - Nero / Rosa - Taglia 39- modello 2025
91,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Scarpe Trail Running Trail Reflective W Vibram – Donna 7,5 UK – Nero/Rosa
119,00 €
3 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita