Dynafit Running Belt Nero L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cintura da trail Dynafit RUNNING BELT (Black Out) L

Consegna entro 1-5 giorni
38,25 €
Spedizione da 10,39 €

, Groesse-DynaFit:L, Farbe-DynaFit:0910-black out

Disponibilità immediata
43,76 €
Spedizione da 7,95 €

Dynafit - Running Belt - Marsupio L nero

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

DYNAFIT - Cintura da running - Nero (Taglia: L)

4-5 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,95 €

Cinture da Trail Dynafit Noir L

2-8 giorni
45,00 €
Spedizione da 8,49 €

, Groesse-DynaFit:L, Farbe-DynaFit:0910-black out

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

, Groesse-DynaFit:L, Farbe-DynaFit:0910-black out

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita
Dynafit Running Belt Nero L

Offerta più conveniente

DYNAFIT Running Belt: Leggerezza e Libertà per le Tue Corse su SentieroScopri la soluzione minimalista definitiva per le tue avventure di trail running con la DYNAFIT Running Belt. Progettato per velocità, efficienza e comfort, questo marsupio dalla vestibilità atletica è pensato per muoversi con te, offrendo uno spazio di archiviazione sicuro e senza oscillazioni, senza l´ingombro di un tradizionale zaino da running. È la scelta perfetta per i runner che apprezzano l´agilità e vogliono portare solo l´essenziale per corse brevi o di media distanza su terreni tecnici. Sperimenta la sensazione liberatoria di una schiena non appesantita, tenendo tutto ciò di cui hai bisogno a portata di mano.Il design intelligente di questo marsupio si concentra sulla funzionalità snella. La sua costruzione elasticizzata, realizzata con materiali sintetici ad alte prestazioni, si adatta perfettamente al tuo corpo, garantendo una vestibilità aderente e confortevole che previene spostamenti e sfregamenti, a
35,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Running Belt Rosa L
35,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cintura da trail Dynafit RUNNING BELT (Smoke Blue) S
31,50 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dynafit Running Belt Blu L
35,49 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Running Belt Rosa S
38,21 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit Running Belt Rosa M
35,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €