Dynafit Running Belt Blu L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cintura da trail Dynafit RUNNING BELT (Smoke Blue) L

Consegna entro 1-5 giorni
38,25 €
Spedizione da 10,39 €

Dynafit - Running Belt - Marsupio L turchese

4 - 5 giorni lavorativi
41,35 €
Spedizione da 5,95 €

Cinture da Trail Dynafit Bleu L

2-8 giorni
41,83 €
Spedizione da 8,49 €

Dynafit Running Belt L

Disponibilità immediata
43,78 €
Spedizione da 7,95 €

DYNAFIT - Cintura da running - Blu (Taglia: L)

4-5 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,95 €

Dynafit Running Belt L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
45,07 €
Spedizione da 5,99 €
Dynafit Running Belt Blu L

Offerta più conveniente

Cintura da Corsa DYNAFIT: Libertà Leggera per le Tue Corse su SentieroScopri la soluzione minimalista definitiva per le tue avventure di trail running con la Cintura da Corsa DYNAFIT. Progettata per velocità, efficienza e comfort, questa marsupio dalla vestibilità atletica è pensata per muoversi con te, offrendo uno spazio sicuro e senza oscillazioni senza l´ingombro di un gilet da corsa tradizionale. È la scelta perfetta per i runner che apprezzano l´agilità e desiderano portare solo l´essenziale per corse brevi o di media distanza su terreni tecnici. Sperimenta la sensazione liberatoria di una schiena non appesantita mantenendo tutto ciò che ti serve a portata di mano.Il design intelligente di questo marsupio si concentra sulla funzionalità essenziale. La sua costruzione elasticizzata, realizzata con materiali sintetici ad alte prestazioni, si adatta perfettamente al tuo corpo, garantendo una vestibilità aderente e confortevole che previene spostamenti e sfregamenti, anche durante mo
35,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Running Belt Rosa L
35,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cintura da trail Dynafit RUNNING BELT (Smoke Blue) S
31,50 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dynafit Running Belt Rosa S
35,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Running Belt Rosa M
35,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Running Belt Nero L
35,49 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €