Dynafit Ride light Dynastretch - pantaloni MTB - donna Dark Pink S

Dynafit Ride light Dynastretch - pantaloni MTB - donna S Pink woman

Dynafit Ride light Dynastretch - pantaloni MTB - donna Dark Pink S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
69,40 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloni corti Dynafit Ride Light Dynastretch lilla donna - S

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Dynafit Ride Light Wind - gilet ciclismo - donna L Dark Green woman
72,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Ride light 2in1 - pantaloni MTB - donna S Black woman
108,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Ride light 2in1 - pantaloni MTB - donna S Black woman
90,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Ride light 2in1 - pantaloni MTB - donna XS Dark Red/Black/Light Blue woman
90,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Ride light Dynastretch - pantaloni MTB - donna Dark Pink S

Offerta più conveniente

l pantaloncino Ride Light Dynastretch di Dynafit è molto semplice e versatile. Il taglio atletico e il materiale Dynastretch multi estensibile garantiscono una grande libertà di movimento. Il materiale Dynastretch traspirante e antistrappo è sia idrorepellente che antivento. Ultraleggero, ha due tasche con zip, la vita elastica regolabile e riflettori che aumentano la sicurezza. Abbinabile alla perfezione con il sottopantaloncino DYNAFIT Padded Under Shorts. tasche numerose idrorepellente regolazione dei fianchi resistente al vento antistrappo vita elastica grip in silicone
69,40 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)