Giacca con cappuccio Dynafit Radical PrimaLoft nero blu grigiastro - S

DYNAFIT Radical Prl Hood Jacket M - Uomo - Grigio / Blu - Taglia S- modello 2026

Giacca con cappuccio Dynafit Radical PrimaLoft nero blu grigiastro - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
199,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Radical Primaloft giacca con cappuccio uomo - Grigio (Taglia: 46)

4-5 giorni
240,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit Radical Primaloft® Hooded - giacca in Primaloft - uomo Black/Grey/Yellow S

1-3 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet con cappuccio Dynafit Radical PrimaLoft verde scuro - S
110,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca invernale da donna Dynafit Radical Prl Hood Jkt W Taglia: M / Colore: rosa
179,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Gilet con cappuccio Dynafit Radical PrimaLoft verde scuro - XL
110,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca invernale da donna Dynafit Radical Prl Hood Jkt W Taglia: S / Colore: rosa
179,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Dynafit Radical Prl Hooded W - gilet - donna Black/Green XL
153,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Dynafit Radical PrimaLoft nero blu grigiastro - S

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Dynafit Radical PrimaLoft è la compagna perfetta per le giornate fredde sulle piste e per la vita quotidiana a valle. Realizzata con isolamento PrimaLoft e materiali riciclati, il Radical PrimaLoft ti proteggerà in ogni condizione.
199,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it