Dynafit Radical Primaloft® Jacket Nero S Uomo

DYNAFIT Radical Primaloft Hood Jkt - Uomo - Verde / Nero - Taglia S- modello 2025

Dynafit Radical Primaloft® Jacket Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
160,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit Radical Primaloft® Hooded - giacca in Primaloft - uomo Black/Brown S

1-3 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit Radical Primaloft® Jacket Nero S Uomo

Offerta più conveniente

DYNAFIT Giacca con cappuccio Radical PrimaLoft® - DonnaGiacca con cappuccio calda e comprimibile in PrimaLoft® per lo sci alpinismo.Realizzata con materiale riciclato.Calore sostenibile con ingombro minimo:La giacca Radical Hoody da donna, realizzata al 100% con materiali riciclati, offre prestazioni eccezionali come strato isolante, senza compromessi e confortevole, per ogni sci tour.Incontra il tuo nuovo strato isolante preferito per ogni avventura in montagna. La DYNAFIT Radical PrimaLoft® Hooded Jacket da donna offre un calore e un comfort eccezionali con un peso ridotto e un ingombro minimo. Che tu sia impegnata in un tour backcountry di più giorni o in un rapido giro all´alba prima del lavoro, questa giacca è il partner versatile e affidabile di cui hai bisogno per rimanere comoda e dare il meglio. È un capo essenziale che deve far parte di ogni zaino da sci alpinismo.Sperimenta un isolamento intelligente e attivo. Questa giacca presenta il pregiato PrimaLoft® Gold, un´imbottitur
160,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)