Dynafit TLT Touring Dynastretch - pantaloni scialpinismo - donna Red/Light Pink XS

Dynafit Pantaloni Tlt Touring Dynastretch

Dynafit TLT Touring Dynastretch - pantaloni scialpinismo - donna Red/Light Pink XS

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - TLT Touring Dynastretch pantaloni donna - Violetto (Taglia: XS)

4-5 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit Tlt Touring Dynastretch Pants Marrone XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Dynafit Pantaloni Tlt Touring Dynastretch
100,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit TLT Touring Dynastretch - pantaloni scialpinismo - uomo Blue/Blue XL
100,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit TLT Touring Dynastretch - pantaloni scialpinismo - donna Red/Light Pink M
100,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit TLT Touring Dynastretch - pantaloni scialpinismo - donna Red/Light Pink S
100,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit TLT Touring DST Uo Pantaloni da Sci Alpinis XXL Nero
140,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit TLT Touring Dynastretch - pantaloni scialpinismo - donna Red/Light Pink XS

Offerta più conveniente

TLT Touring Dynastretch di Dynafit sono pantaloni scialpinismo da donna creati per lo Speed Touring. In resistente Technodenim Durastretch, garantiscono una protezione elevata senza rinunciare ad un'ampia libertà di movimento e sono ideali per affrontare ascese veloci nel massimo comfort. in resistente Technodenim Durastretch elasticizzato inserti elastici in Nylon Flexlite e Mesh Warpknit per un comfort massimo composizione elastica nelle 4 direzioni, resistente ad acqua e vento vita elastica con bottoni a pressione compatibili con scarponi e Sweat pad fondo elastico rinforzato con grip in silicone ventilazione laterale per un comfort prolungato tasche frontali con chiusura zip ghetta antineve
100,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)