Dynafit Tour Light Merino 3/4 - calzamaglia - uomo Black/Grey S

Dynafit Pantaloni Intimi Tecnici 3/4 Tour Light Merino

Dynafit Tour Light Merino 3/4 - calzamaglia - uomo Black/Grey S

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
65,90 €
Spedizione da 4,95 €

DYNAFIT Pantalone intimo da uomo Tour Light Merino 3/4 nero | S

5-10 giorni
67,99 €
Spedizione da 3,95 €

Calzamaglia 3/4 Dynafit Tour Light nero - S

Consegna in 24 ore
85,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Tour Light Merino 3/4 Tights uomo - Nero (Taglia: 46)

4-5 giorni
85,00 €

Prodotti simili

DYNAFIT Pantaloni intimi da donna Tour Light Merino 3/4 nero | XS
67,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
DYNAFIT Pantaloni intimi da donna Tour Light Merino 3/4 nero | S
67,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
DYNAFIT Pantaloni intimi da donna Tour Light Merino 3/4 nero | L
67,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Dynafit Tour Light Merino 3/4 - calzamaglia - uomo Black/Grey S

Offerta più conveniente

Calzamaglia da uomo Tour Light Merino 3/4 Tight di Dynafit a rapida asciugatura e termoregolante, perfetta come strato base per le sessioni di scialpinismo più impegnative delle giornate maggiormente fredde. mescola di lana merino e fibre Dryarn® molto leggera e traspirante proprietà naturalmente antibatteriche della lana merino contrastano la formazione di cattivi odori estremamente elastica a 4 direzioni e quasi completamente priva di cuciture vita elastica fasciante con logo taglio gamba a 3/4
65,90 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)