Dynafit Sky Crop Sleeveless T-shirt Blu M Donna

Dynafit Maglietta Senza Maniche Sky Crop

Dynafit Sky Crop Sleeveless T-shirt Blu M Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Sky Crop Top donna - Blu (Taglia: 44)

4-5 giorni
31,50 €
Spedizione da 5,95 €
Dynafit Sky Crop Sleeveless T-shirt Blu M Donna

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche DYNAFIT Sky Crop da donna | Top leggero e traspirante per trail runningScatena la tua massima performance sui sentieri soleggiati con la maglietta senza maniche DYNAFIT Sky Crop. Questo top da corsa da donna eccezionalmente leggero e moderno è meticolosamente ingegnerizzato per offrire comfort e funzionalità superiori quando le temperature si alzano. Progettato per l´ambiziosa atleta che non scende a compromessi su stile o prestazioni, lo Sky Crop Top ti garantisce di rimanere fresca, asciutta e concentrata sulla tua corsa, dal primo all´ultimo passo. La sua silhouette atletica e il design cropped offrono un look contemporaneo, fornendo al contempo le caratteristiche tecniche necessarie per conquistare terreni impegnativi.Ultraleggera e altamente traspirante:Questo elegante Crop Top da donna è la maglietta perfetta per il trail running nelle giornate calde. Per darti la possibilità di dare il massimo sui sentieri, devi sentirti a tuo agio con i tuoi abiti. Non d
30,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit - Women's Traverse S-Tech S/S Tee - Maglia funzionale M/L rosso
36,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Speed Dryarn - maglietta tecnica - uomo 50 Black/Grey man
63,87 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Traverse S-Tech S/S Tee - Maglia funzionale XS/S rosso
38,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
DYNAFIT Speed Dryarn M L/S Tee Maglietta a Maniche Lunghe da Uomo
71,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit Speed Dryarn W L/S Tee Maglietta a Maniche Lunghe da Donna
92,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita