Canottiera Dynafit Race Dryarn senza maniche nero bianco verde - L-XL

Dynafit Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Race Dryarn

Canottiera Dynafit Race Dryarn senza maniche nero bianco verde - L-XL

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Dynafit Race Dryarn Sleeveless Base Layer Nero L-XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Race Dryarn® canottiera a rete uomo - Nero (Taglia: L/XL)

4-5 giorni
55,00 €

Prodotti simili

Maglietta funzionale da uomo Dynafit Tour Light Merino M L/S Tee Taglia: L / Colore: grigio/nero
74,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Dynafit Tigard Merino Hoody W - maglietta tecnica - donna Blue/Blue M
65,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Tour Light Merino - maglietta tecnica a manica lunga - donna Grey/Black L
90,10 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maglia intima Dynafit Tour Light Merino manica lunga grigio donna - M
66,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Dynafit Tigard Merino Hoody M - maglietta tecnica - uomo Red/Red M
65,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Canottiera Dynafit Race Dryarn senza maniche nero bianco verde - L-XL

Offerta più conveniente

La canotta Race Dryarn di Dynafit è realizzata secondo un modello in mesh che offre un'ottima traspirabilità e gestisce in modo efficiente l'umidità. Grazie al tessuto Dryarn asciuga rapidamente e garantisce la massima comodità. È il capo perfetto da portare in gara sotto la tuta Dynafit.Caratteristiche:- Leggera- Ottima gestione dell'umidità- Ad asciugatura rapida- Anti odore- 4-way stretch- Modello senza cuciture- Composizione: 51% poliammide / 45% polipropilene / 4% elastan
40,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it