Dynafit Traverse 2 Short Sleeve T-shirt Rosa M Donna

Dynafit Maglia trail running Traverse Donna Polygiene Bluesign Rosa/Blu Taglia I44 (D38)

Dynafit Traverse 2 Short Sleeve T-shirt Rosa M Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Traverse T-Shirt donna - Rosa (Taglia: 44)

4-5 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,95 €
Dynafit Traverse 2 Short Sleeve T-shirt Rosa M Donna

Offerta più conveniente

Conquista i sentieri in tutta comodità: la maglietta a maniche corte DYNAFIT Traverse 2 da donnaProgettata per le donne attive che superano i propri limiti in ogni avventura, la maglietta a maniche corte DYNAFIT Traverse 2 è la compagna ideale per sentieri impegnativi e allenamenti intensi. Questa maglietta tecnica fonde perfettamente caratteristiche orientate alle prestazioni con il comfort quotidiano, assicurandoti di rimanere fresca, asciutta e concentrata dal primo all´ultimo passo.Affronta il caldo con sicurezza. La Traverse 2 vanta un´eccezionale traspirabilità, consentendo all´aria di circolare liberamente e allontanando l´umidità con facilità. Questa tecnologia ad asciugatura rapida ti mantiene fresca e asciutta anche durante le attività faticose, prevenendo disagio e sfregamenti.Muoviti con libertà illimitata. La Traverse 2 è realizzata pensando alla mobilità. La sua vestibilità atletica consente una gamma completa di movimenti, mentre il tessuto leggero si muove in modo fluid
33,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit - Trail T-Shirt - Maglia da corsa XL rosso/arancione
51,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit - Women's Trail T-Shirt - Maglia da corsa XL nero
51,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit Trail W - T-shirt - donna Dark White/Black L
52,00 €
3 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dynafit - Women's Trail T-Shirt - Maglia da corsa XS nero
51,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit - Women's Trail T-Shirt - Maglia da corsa L nero
51,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €