Guanti dynafit trail reflective nero giallo

Dynafit Guanti Trail Reflective Unisex Nero Taglia S modello 2025

Guanti dynafit trail reflective nero giallo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
32,99 €

DYNAFIT - Guanti Trail Reflective - Nero (Taglia: S)

4-5 giorni
40,00 €

Dynafit Trail Reflective - guanti trail running Black/Yellow S

4-10 giorni lavorativi
44,60 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Guanti dynafit trail reflective nero rosa
32,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Guanti Dynafit Trail Reflective Gloves Taglia dei guanti: M / Colore: nero/arancio
35,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Guanti dynafit trail reflective nero giallo
32,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Guanti dynafit trail reflective nero giallo

Offerta più conveniente

guanti da corsa riflettentiquesti guanti leggeri e riflettenti mantengono le mani calde e aumentano la visibilita al buio il tessuto termico funzionale mantiene il comfort alle temperature piu basse mentre il tessuto traspirante previene la sudorazione delle mani durante gli sforzi intensi la stampa in silicone no pain no gain sul palmo assicura una buona presa quando si usano i bastoncini attivitavelocitaalpinismocorsa su sentierocaratteristicheallungatostampa riflettentezona di aderenzacompatibile con il touchscreenpeso 45 gmaterialecomposizione 22 elastaninterno dynawarm bistretch peached 180
32,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it