Fascia dynafit graphic performance nero bianco

Dynafit - Graphic Performance Headband - Fascia sportiva per la fronte 58 cm grigio

offerte usate a partire da

Fascia dynafit graphic performance nero bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 6,99 €

DYNAFIT - Graphic Performance fascia unisex - Nero (Taglia: UNI58)

4-5 giorni
15,40 €

Prodotti simili

Fascia Dynafit Graphic Performance Headband Colore: nero/arancio
11,57 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
DYNAFIT - Fascia Graphic Performance - Verde (Taglia: UNI58)
16,00 €
Vai al negozio
dynafit.com (IT)
DYNAFIT - Fascia Graphic Performance - Blu (Taglia: UNI58)
16,00 €
Vai al negozio
dynafit.com (IT)
Dynafit - Reggiseno sportivo traspirante in poliestere - Alpine Graphic Bra W Ultra Coral per Donne - Taglia M - Rosa
47,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
DYNAFIT - Fascia Graphic Performance - Arancione (Taglia: UNI58)
16,00 €
Vai al negozio
dynafit.com (IT)
Fascia dynafit graphic performance nero bianco

Offerta più conveniente

fascia leggera funzionale e versatile per le attivita alpine il classico modello dynafit con stampe di tendenza la fascia funzionale graphic performance leggera e antivento e adatta a tutte le attivita in montagna che si tratti di sci alpinismo trail running o escursioni alpine la fascia graphic performance svolge perfettamente il suo ruolo in tutte le condizioni il materiale elastico si adatta in modo preciso e confortevole alla testa la fascia e inoltre molto traspirante e assorbe l umidita con grande efficacia le stampe conferiscono al modello un tocco di tendenza in piu e prodotta in europa con fibre riciclate al 100 fascia graphic performance stile e funzionalita in montagna dettagli 4 way stretch elasticita resistente al vento traspirante taglia unica peso 16 g composizione superdry knit 100 riciclato 230 bs 80 poliestere riciclato 20 elastan riciclato tessuto approvato bluesign
12,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.