Dynafit Graphic Co Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta da donna Dynafit Graphic Co W S/S Tee Taglia: M / Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
30,59 €
Spedizione da 3,90 €

Dynafit - Women's Graphic Cotton S/S Tee - T-shirt 38 turchese/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
33,96 €
Spedizione da 5,95 €

Dynafit GRAPHIC CO W S/S TEE Magliette M Azzurro

3 days
40,00 €
Spedizione da 4,90 €

DYNAFIT - Graphic Cotton maglietta donna - Blu (Taglia: 44)

4-5 giorni
40,00 €

Prodotti simili

Maglietta da donna Dynafit Graphic Co W S/S Tee Taglia: L / Colore: grigio
30,59 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Dynafit Maglietta A Maniche Corte Graphic
30,59 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Maglietta da donna Dynafit Graphic Co W S/S Tee Taglia: M / Colore: grigio
30,59 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Maglietta da donna Dynafit Graphic Co W S/S Tee Taglia: XL / Colore: grigio
30,59 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Dynafit Graphic - T-Shirt - donna Dark Violet/Black I42 D36
33,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Dynafit Graphic Co Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte DYNAFIT Graphic CO da donnaPorta il tuo stile di vita Dynafit ´Speedup´ nella vita di tutti i giorni con la maglietta a maniche corte Graphic CO da donna. Questo comodo top con scollo rotondo è il modo perfetto per mostrare l´autentica atleta di resistenza di montagna che è in te, anche quando non sei in montagna. Progettata per le donne che vivono e respirano lo spirito alpino, questa maglietta fonde perfettamente lo stile casual con l´etica delle alte prestazioni del marchio Dynafit. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione della tua passione per una vita attiva e orientata all´aria aperta.Realizzata in cotone biologico al 100% eccezionalmente morbido, questa maglietta da donna privilegia il comfort per tutto il giorno e una sensazione superiore sulla pelle. Il tessuto è naturalmente traspirante, rendendolo un´ottima scelta per le giornate calde, le uscite casual o come comodo strato base per le tue avventure quotidiane. Il Relaxed Fit
30,49 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)