Zaino idratante dynafit ultra 12 nero unisex

Dynafit - Gilet de trail - Ultra 12 Vest Black Out - Taglia S - Nero

Zaino idratante dynafit ultra 12 nero unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione da 2,49 €

Dynafit - Gilet de trail - Ultra 12 Vest Black Out - Taglia S - Nero

in 2 giorni
98,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit Ultra 12 Hydration Vest Nero S

2-4 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet da trail Dynafit ULTRA 12L VEST (Black Out) S

Consegna entro 1-5 giorni
105,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dynafit - Ultra 12 Vest - Zaino per trail running S nero

4 - 5 giorni lavorativi
121,46 €
Spedizione gratuita

Gilet Dynafit Ultra 12 Noir S

2-8 giorni
129,78 €
Spedizione da 8,49 €

DYNAFIT - Gilet da running Ultra 12 - Nero (Taglia: S)

4-5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita
Zaino idratante dynafit ultra 12 nero unisex

Offerta più conveniente

progettato per garantire prestazioni ottimali gilet da corsa ad alte prestazioni con una disposizione delle tasche ben studiata una vestibilita ottimizzata e una tenuta stabile ideale per le lunghe distanze attivitatrail runningquesto gilet da corsa ad alte prestazioni e progettato per soddisfare le elevate esigenze delle distanze ultra le tasche anteriori accessibili lateralmente consentono di raggiungere rapidamente snack o smartphone senza dover togliere il gilet dodici scomparti in totale aiutano a mantenere l ordine tra cui una tasca impermeabile per gli oggetti di valore e uno scomparto posteriore diviso in due parti dotato di una forma ottimizzata questo gilet e comodo come una seconda pelle non stringe e garantisce tutta la liberta di movimento necessaria i bastoncini possono essere fissati in modo variabile tramite fibbie sesso unisexpeso 190 gdue tasche morbide per borracce da 500 ml borracce incluse due tasche con cerniera sulle spallezaino due tasche anteriori apertetasca f
91,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Dynafit - Gilet de trail - Ultra 12 Vest Black Out - Taglia L - Nero
98,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Gilet Marca Modello Speed Insulation VST W
135,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DYNAFIT Alpine 8 Vest - Unisex - Blu - Taglia M/L- modello 2026
85,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €