Dynafit - Gilet da trail running - Alpine 8 Vest Black Out - Taglia XL - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
85,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit Alpine 8l Hydration Vest Nero XL

2-4 giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Alpine 8 Vest - Zaino per trail running XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
102,66 €
Spedizione gratuita

Dynafit Alpine 8 Trail Bag (Black Out) XL

Consegna entro 1-5 giorni
110,50 €
Spedizione da 10,39 €

Borsa per l'idratazione Dynafit Alpine 8 Noir XL

2-8 giorni
114,70 €
Spedizione da 8,49 €

DYNAFIT - Gilet da running Alpine 8 - Nero (Taglia: XL)

4-5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
Dynafit - Gilet da trail running - Alpine 8 Vest Black Out - Taglia XL - Nero

Offerta più conveniente

Il Alpine 8 Vest Black Out del marchio Dynafit è un gilet da trail running che ti accompagnerà in tutte le tue uscite, indipendentemente dalla distanza.Questo modello è realizzato con materiali ultra traspiranti per garantire una rapida dispersione del sudore, anche durante le uscite più calde. Ti accompagnerà perfettamente in tutte le tue uscite senza mai darti fastidio. Questo gilet è realizzato con materiali stretch per adattarsi perfettamente alla tua silhouette e seguire ogni tuo movimento.Con una capacità di 8 litri e il suo pratico sistema di stivaggio, potrai portare con te tutto il necessario per le tue escursioni Trail. È dotato di una serie completa di accessori , come tasche per gel e borracce, una tasca compatibile con il sistema di idratazione, un sistema modulabile per i bastoncini e elementi riflettenti per essere individuati di notte.
85,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Dynafit - Women's Mezzalama Race Jacket - Gilet sintetico L nero
199,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Mezzalama Race Jacket - Gilet sintetico M nero
199,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Mezzalama Race Jacket - Gilet sintetico XS nero
199,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gilet con cappuccio Dynafit Radical PrimaLoft verde salvia donna - S
123,20 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Mezzalama Race Jacket - Gilet sintetico XL nero
199,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita