Dynafit Radical Dwn - giacca piumino - uomo Black/Grey 54

Dynafit Giacca Radical Down uo Dimensione XXL Nero)

Dynafit Radical Dwn - giacca piumino - uomo Black/Grey 54

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
238,00 €
Spedizione gratuita

Piumino Dynafit Radical Down M Hood Jkt (Black out) per uomo XXL (54 EU)

Consegna entro 1-5 giorni
254,96 €
Spedizione da 1,20 €

DYNAFIT Giacca isolante da uomo Radical Down RDS Hoodie nero | XXL

5-10 giorni
271,99 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Radical Down RDS giacca con cappuccio uomo - Nero (Taglia: XXL)

4-5 giorni
272,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit Radical Dwn - giacca piumino - uomo Black/Grey 54

Offerta più conveniente

Giacca piumino da uomo Radical Down RDS di Dynafit per lo sci alpinismo leggera e comoda, robusta e resistente, idrorepellente, mantiene efficacemente il calore senza disperderlo, perfetta per le uscite lunghi sulla neve anche quando la temperatura scende. in Dynashell Ultra Light Coated Miniripstop idrorepellente e antivento inserti in nylon stretch lite per un'ampia libertà di movimento fodera in Taffeta Embossed finiture DWR idrorepellente che rende il tessuto impermeabile imbottitura in piuma Goose White 95/5 cuin 800 Downtek RDS cappuccio elastico fisso collo alto con protezione mento maniche raglan per una maggiore mobilità tasche laterali e una sul petto con zip polsini e fondo elastici per una minore dispersione di calore fondo con taglio più lungo sul retro a protezione elementi riflettenti per maggiore visibilità
238,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)