Dynafit - Women's DNA 2/1 Split Shorts - Pantaloncini da running L nero

DYNAFIT Dna W 2/1 Split Shorts - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Dynafit - Women's DNA 2/1 Split Shorts - Pantaloncini da running L nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Split short DNA 2in1 donna - Nero (Taglia: 50)

4-5 giorni
96,00 €
Spedizione gratuita

Short da trail Dynafit DNA 2 in 1 SPLIT (Black Out) Donna L

Consegna entro 1-5 giorni
102,00 €
Spedizione da 10,39 €
Dynafit - Women's DNA 2/1 Split Shorts - Pantaloncini da running L nero

Offerta più conveniente

Pantaloncini da corsa molto leggeri per trail runner - Colore: nero, Taglia: L, Altre offerte di Dynafit - su Bergfreunde.it
95,96 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna XS Black woman Dry'ton
104,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit SKY DNA W Scarpe per sentieri 38,5 Rosa
200,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Dynafit DNA Ultra 2in1 W - pantaloni corti trail running - donna M Pink/Black woman Pfc-Free
78,02 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €