Short da trail Dynafit DNA 2 in 1 SPLIT (Black Out) Donna XL

Dynafit DNA Ultra 2in1 Split - pantaloni trail running - donna XL Black woman Pfc-Free,Dry'ton

Short da trail Dynafit DNA 2 in 1 SPLIT (Black Out) Donna XL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
90,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dynafit DNA Ultra 2in1 Split - pantaloni trail running - donna Black XL

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
100,10 €
Spedizione gratuita

Dynafit - Women's DNA 2/1 Split Shorts - Pantaloncini da running XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
111,55 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Split short DNA 2in1 donna - Nero (Taglia: 52)

4-5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna M Black woman Dry'ton
88,20 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Ultra DNA - uomo - nero
150,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna XS Black woman Dry'ton
88,20 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit - Ultra DNA - Scarpe per trail running EU 43 verde
150,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Short da trail Dynafit DNA 2 in 1 SPLIT (Black Out) Donna XL

Offerta più conveniente

Scopri il short ultraleggero DNA 2in1 Split di Dynafit, progettato per le donne. Comfort, ventilazione e tasche pratiche per le tue avventure in trail. Short tecnico per il trail e l'allenamento Questo short ultraleggero ed elastico è progettato per le donne che praticano trail e allenamenti intensivi. La sua vestibilità 2in1 offre una libertà di movimento ottimale, mentre lo short interno perforato assicura una vestibilità perfetta senza punti di pressione, evacuando efficacemente l'umidità per un comfort duraturo, anche su lunghe distanze. Dotato di perforazioni sul retro per una ventilazione aumentata, questo short è equipaggiato con una ampia cintura elastica con diverse tasche, di cui una con zip per riporre i tuoi essenziali. Che si tratti di competizioni o allenamenti, lo short DNA 2in1 Split soddisfa tutte le tue esigenze in termini di prestazioni e praticità. Vantaggi Peso leggero di 93g per un comfort ottimale. Ventilazione attiva per una migliore regolazione della temp
90,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)