Short da trail Dynafit DNA ULTRA 2 in 1 (pink glo) uomo S

Dynafit DNA Ultra 2in1 - pantaloni corti trail running - uomo S Pink/Black man Pfc-Free,Dry'ton

Short da trail Dynafit DNA ULTRA 2 in 1 (pink glo) uomo S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
97,50 €
Spedizione da 10,39 €

DYNAFIT - Short DNA Ultra 2in1 uomo - Rosa (Taglia: 46)

4-5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna M Black woman Dry'ton
88,20 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Ultra DNA - uomo - nero
150,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna XS Black woman Dry'ton
88,20 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit - Ultra DNA - Scarpe per trail running EU 43 verde
150,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Short da trail Dynafit DNA ULTRA 2 in 1 (pink glo) uomo S

Offerta più conveniente

Il short da trail 2 in 1 ultra leggero, il short Dynafit DNA ULTRA 2in1 è ultra traspirante. Dispone di tutte le tasche necessarie per trasportare le tue barrette. Non perdere tempo sul tuo cronometro. Ultraleggero e traspirante, il short DNA Ultra 2in1 per uomini è la prima scelta degli atleti ambiziosi che si lanciano in ultra-trail.Lo spirito #SPEEDUP senza compromessi: la nostra collezione DNA ad alte prestazioni è specificamente destinata agli atleti di trail che pensano in termini di competizione e vittorie. Un capo indispensabile per garantire tutto il comfort necessario su lunghe distanze, il short DNA Ultra 2in1 combina un pantaloncino corto e un short esterno confortevole e aerato. Il look è sia casual che atletico, ma ciò che conta di più qui è la funzionalità: il sottopantalone elastico, ben aderente, non ostacola la circolazione sanguigna e evita i punti di pressione e le irritazioni su lunghe distanze, per attraversare il traguardo senza fastidi o dolori.Il tessuto tecnic
97,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)