Dynafit Patch Trucker Cap Beige

Dynafit Cappellino con visiera Patch Trucker Unisex Beige Taglia 58

offerte usate a partire da

Dynafit Patch Trucker Cap Beige

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit Patch Trucker - cappellino Dark White/Black 58

4-10 giorni lavorativi
33,67 €
Spedizione da 4,95 €

DYNAFIT - Cappellino Patch Trucker Cap Unisex - Beige (Taglia: UNI58)

4-5 giorni
37,00 €

Prodotti simili

Dynafit Trucker 3.0 Cap Giallo
23,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Tech Trucker - cappellino - uomo 58 Dark Violet/Black man Durastretch
33,67 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Patch Trucker Cap Verde
27,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Transalper Cap Rosa Uomo,Donna
31,85 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Patch Trucker Cap Rosa Uomo,Donna
23,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dynafit Patch Trucker Cap Beige

Offerta più conveniente

Domina i sentieri di montagna e i paesaggi urbani con il DYNAFIT Patch Trucker Cap. Questo non è solo un cappello, è una dichiarazione del tuo spirito avventuroso e una testimonianza del tuo impegno per l´attrezzatura ad alte prestazioni. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti su una salita impegnativa o godendoti una birra casual dopo l´avventura, questo berretto offre la perfetta combinazione di stile, comfort e funzionalità.Il DYNAFIT Patch Trucker Cap è progettato per l´individuo attivo che esige il meglio. Il suo classico design da trucker cap offre un fascino senza tempo, mentre le caratteristiche attentamente studiate garantiscono prestazioni ottimali in una varietà di condizioni. I pannelli frontali strutturati mantengono la loro forma, fornendo un look pulito e moderno che passa senza soluzione di continuità dal sentiero alla città. Dimenticate i cappellini fragili e informi che perdono la loro forma dopo pochi utilizzi, questo berretto è costruito per durare, rispecchiando l
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)