DYNAFIT Alpine Pro W L/s Tee - Donna - Nero / Rosso / Rosa - Taglia XXL- modello 2025

Dynafit Alpine Pro - maglia a manica lunga - donna I46 D40 Black/Orange woman

DYNAFIT Alpine Pro W L/s Tee - Donna - Nero / Rosso / Rosa - Taglia XXL- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
44,72 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit alpine pro rosa nero maglia a maniche lunghe da donna

4 días giorni lavorativi
44,99 €

Dynafit - T-shirt traspirante - Alpine Pro W L/S Tee Ultra Coral per Donne in Pelle - Taglia L - Arancione

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

DYNAFIT - Maglia a manica lunga Alpine pro da donna - Rosa (Taglia: 46)

4-5 giorni
75,00 €

Prodotti simili

Canotta da donna Dynafit Alpine Pro W Tank Taglia: M / Colore: arancione/grigio
42,29 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Dynafit Pantaloncini da running Alpine Pro 2/1 Nero XXL Uomo
59,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Dynafit Alpine Pro Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Uomo
48,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Dynafit Alpine Pro manica lunga nero grigio - L
49,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 grigio fumo - M
59,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
DYNAFIT Alpine Pro W L/s Tee - Donna - Nero / Rosso / Rosa - Taglia XXL- modello 2025

Offerta più conveniente

Per i trail runner e gli amanti delle lunghe corse nella foresta o in montagna, ecco una maglietta a maniche lunghe che dovrebbe farsi conoscere molto presto: la Dynafit ALPINE PRO W L/S !Taglio aderente al corpo, texture piacevole al tatto, strisce riflettenti e trattamento antibatterico: qualità tecniche e funzionali per un tessuto da running. Il suo design in poliestere garantisce un'eccellente evacuazione del sudore, migliorando le condizioni di corsa. Con una protezione dai raggi UV fino a 50 dindex, l'ALPINE PRO W L/S è la maglia da trail a maniche lunghe ideale per le runner esigenti che puntano al piacere della corsa.
44,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it