Dynafit ALPINE PRO 2/1 SHORTS M (nero) XL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
52,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dynafit alpine pro 2 in 1 shorts black men s

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

Dynafit Alpine Pro 2 In 1 Shorts Nero XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts 2 in 1 Dynafit Alpine Pro Noir XL

2-8 giorni
60,11 €
Spedizione da 8,49 €

Dynafit ALPINE PRO 2/1 SHORTS M Shorts XL Nero

3 days
69,90 €
Spedizione da 4,90 €

Dynafit - Alpine Pro 2/1 Shorts - Pantaloncini da running XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Alpine Pro 2in1 Shorts uomo - Nero (Taglia: 52)

4-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 5,95 €
Dynafit ALPINE PRO 2/1 SHORTS M (nero) XL

Offerta più conveniente

Scoprite il pantaloncino da trail Alpine Pro 2 in 1, leggero e confortevole, progettato per un ottimo supporto e una massima traspirabilità durante le vostre corse. Short da trail 2 in 1 per un comfort ottimale Progettato per gli appassionati di trail, questo short 2 in 1 unisce leggerezza e comfort. La sua mutanda interna in rete stretta previene gli sfregamenti, mentre lo short esterno areato assicura una ventilazione efficace, anche durante sforzi intensi. Ideale per distanze brevi o lunghe, garantisce un'esperienza di corsa piacevole. Lo short è dotato di una cintura elastica regolabile per una vestibilità perfetta. Con le sue tasche pratiche, offre spazio per riporre gli essenziali come gel energetici o uno smartphone. Inoltre, le bande riflettenti aumentano la visibilità in condizioni di scarsa luminosità, garantendo così la tua sicurezza sui sentieri. Vantaggi Design 2 in 1 per un comfort senza pari. Materiali traspiranti e leggeri per una ventilazione ottimale. Cintura elastic
52,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Alpine Pro 2 In 1 Shorts Nero S Uomo
59,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Dynafit Alpine Pro manica corta blu grigiastro - L
44,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Dynafit Alpine Pro manica corta giallo ultra grigio scuro - M
42,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Dynafit Alpine Pro manica corta blu grigiastro - M
44,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit alpine pro maglia a maniche corte blu uomo
29,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €